• +33 6 64 48 84 47
Erweiterte Suche
Apartment in Roses, ROSES, verkauf

Apartment in Roses, ROSES, verkauf

Referenz: AP0901WR

590.000€ (-7%)

Preis: 550.000€

  • Wohnfläche 80 m²
  • Schlafzimmer 2
  • Badezimmer 2

PENTHOUSE ZU VERKAUFEN IM HERZEN VON ROSES, DIREKT AM MEER

Entdecken Sie dieses spektakuläre Penthouse in bester Lage: im Herzen von Roses, direkt am Meer, mit direktem, ungestörtem Blick auf die gesamte Bucht.
Diese Wohnung befindet sich in einer Residenz mit Aufzug und bietet Komfort, Geräumigkeit und eine ideale Raumaufteilung. Der Eingangsbereich führt zu einer separaten, geräumigen und funktionalen Küche. Das Wohnzimmer mit doppelter Deckenhöhe vermittelt ein einzigartiges Gefühl von Raum und Licht und wird zum Herzstück des Hauses.
Es verfügt über zwei Doppelschlafzimmer mit Einbauschränken, ein komplettes Badezimmer mit Dusche und eine umschaltbare Klimaanlage für ganzjährigen Komfort.
Eine der größten Attraktionen dieser Immobilie ist die spektakuläre, 25 m² große Terrasse, die direkt vom Wohnzimmer aus zugänglich ist und einen atemberaubenden Panoramablick auf das Meer und die gesamte Bucht von Roses bietet. Darüber hinaus wurden ein zusätzliches Badezimmer mit Dusche und ein Abstellraum in die Terrasse integriert, was für noch mehr Funktionalität und Komfort sorgt.
Zur Immobilie gehört ein Abstellraum im Erdgeschoss des Gebäudes, ideal für Lagerräume, und Parkplatz im Preis inbegriffen.
Eine einmalige Gelegenheit, an einem der begehrtesten Standorte der Costa Brava zu leben oder zu investieren.

reserviert
-7%
Energieausweis: E 188.00 E 31.00

Landkarte

Einzelheiten

  • Immobilientyp: Apartment
  • Kategorie: Verkauf